Воскресенье, 19.5.2024, 21:17

Главная » Добрые дела 300-летию Кузбасса - "Подарки малышам"

"Подарки малышам"

С 19 по 22 ноября в нашем ДОУ проходила тематическая «Разноцветная неделя», где старшие дети приготовили подарки для малышей.

Дети подготовительной «А» группы для детей 2 младшей «А» группы на «Утро радостных встреч» подарили воздушные красные шары в «красный день».

Предложили малышам игру «Веселый шарик». Все дети с утра получили заряд бодрости и веселья на весь день.

Дети средней группы сделали своими руками синие колпачки для детей 2 младшей группы и подарили их в «синий день» нашей разноцветной недели. Вместе все дети танцевали под русскую народную песенку «Колпачок, колпачок…». Малыши еще раз закрепили синий цвет, играя с колпачками.

Старшие дети показали себя заботливыми, доброжелательными друзьями, а малыши просто радовались вниманием со стороны старших детей и их подаркам.