Суббота, 27.4.2024, 17:52


Главная » 2023 » Сентябрь » 29 » 27 сентября
15:15
27 сентября
Сегодня, не простой осенний день. Сегодня - День всех дошкольных работников.

Этот праздник отмечается ежегодно 27 сентября

Он сравнительно молодой, но от этого он не теряет своей важности для общества, для страны и, конечно, для наших малышей.

Для ребёнка детский сад–второй дом, где каждый малыш должен получать любовь и заботу, чтобы в комфортных и безопасных условиях расти, играть, развиваться и готовиться к школе. Для самых маленьких граждан России познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников.

Все мы знаем, что дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым.

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути - не простая задача, но от её успешного решения зависит будущее нашей страны. Надеемся, что то зерно, которое закладывается в малышей с самого детства, обязательно прорастёт, и послужит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни.

Мы в нашем детском саду отметили этот праздник душевным теплом. Дети с педагогами подготовили поздравления .

Мы в праздник профессиональный

Всех поздравляем от души.

Всех, кто «сгорает» на работе,

Кого так любят малыши!

Всех, кто заботится и кормит,

Кто с ними пляшет и поет.

И интеллект им развивает

Всю душу, сердце отдает!

Просмотров: 70 | Добавил: sad-raduga

Вверх