Суббота, 27.4.2024, 18:14

Главная » 2023 » Октябрь » 3 » 1 октября - Международный День пожилых людей!
1 октября - Международный День пожилых людей!

День добра и уважения!

В это день, когда мы можем уделить особое внимание и сказать слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам за тепло сердец, за жизненный опыт, за их труд, мудрость. В преддверии такого светлого доброго праздника в нашем детском саду прошли интересные мероприятия для виновников торжества.

Ребята младших групп с воспитателями изготавливали подарки для своих бабушек и дедушек. В старших группах прошли праздники под девизом "Нам года- не беда!". Дети читали стихи, играли в игры "Соберём урожай", "Машинки". Пели песни, частушки, танцевали зажигательно вместе со своими бабушками и дедушками. Дарили подарки сделанные своими руками и желали здоровья.

Коллектив детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником! Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы близких и окружающих вас людей!