Воскресенье, 28.4.2024, 15:11

Главная » 2023 » Май » 2 » Всероссийская Акция «Окна Победы» в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне.

#ДеньПобеды#ОкнаПобеды2023

Всероссийская Акция «Окна Победы» в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне. Воспитатель Клепикова К.В.

«День Победы» - это праздник силы, мужества, выносливости и стойкости великого народа, который сражался за наше будущее, за каждого из нас. Мы бесконечно благодарны им за их подвиг. И в качестве благодарности всем ветеранам, наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы»! Родители, воспитанники и сотрудники детского сада украсили окна своих домов символами победы и фотографиями своих героев. В окнах одной из групп, совместными усилиями воспитателей и родителей, был представлен «Бессмертный Полк», состоящий из фотографий прадедушек воспитанников группы. Мы «Со слезами на глазах» благодарим всех ветеранов и говорим им «Спасибо!». «Спасибо за Победу», «Спасибо» за ваши силу, мужество, выносливость, отвагу и героизм!

Спасибо за ваш бесценный Подвиг! Мы вами гордимся!!!

Учитель – логопед Образцова Елена Валерьевна

1 младшая «А» группа