Вторник, 30.4.2024, 17:40

Главная » 2022 » Декабрь » 14 » Всероссийская акция «Фронтовая открытка» для наших защитников
Всероссийская акция «Фронтовая открытка» для наших защитников
«Фронтовая открытка» для наших защитников

Наш детский сад поддержал и принял участие в патриотической акции «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине. Дети старших и подготовительных групп изготовили патриотические новогодние открытки с добрыми словами и теплыми пожеланиями солдатам , которые рискуя жизнью, защищают мир и порядок в нашей стране.

Новый год- - это добрый семейный праздник. Который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжелых условиях с честью и достоинством выполняют свой воинский долг –новогодняя открытка, выполненная руками детей станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

Старшая «А» группа

Подготовительная «А» группа