Четверг, 2.5.2024, 09:54

Главная » 2022 » Май » 18 » Торжественное открытие детского сада после ремонта
Торжественное открытие детского сада после ремонта

Ремонт в МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (здание 1) начался в январе 2022 года. Общестроительные работы включали в себя: замену водоснабжения, канализации, дверей, облицовка кафелем на пищеблоке, в туалетных комнатах групп, в мойках, также были проведены силами сотрудников ДОУ внутренние работы: побелка, покраска. И 13 мая 2022 года состоялось торжественное открытие МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида после ремонта. Детский сад внутри заиграл новыми яркими красками. В нем стало уютно и современно. Это радостное событие, которое все ждали с нетерпением. Воспитанники рады возвращению в родные стены.

С этим долгожданным событием всех поздравили Шарнин Андрей Валерьевич, Глава Новокузнецкого муниципального района, Колокольцова Татьяна Николаевна, заместитель главы администрации Новокузнецкого муниципального района по социальным вопросам, Казакевич Светлана Дмитриевна, начальник управления образования администрации Новокузнецкого муниципального района, Рева Лилия Николаевна, Глава Красулинского сельского поселения.

Почетных гостей маленьким концертом встречали воспитанники детского сада. Наши дети очень талантливые. И уже малышами посещают детскую школу искусств. Они приготовили подарок – танец «Птичий двор», художественный руководитель Мещерякова Анна Александровна.

Клепикова Анна Эрнстовна, заведующая МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида пригласила почетных гостей на экскурсию по обновленному, чистому, красивому детскому саду, в страну детства, волшебства и чудес.

От лица всех сотрудников, родителей, воспитанников детского сада выражаем слова благодарности и признательности Администрации Новокузнецкого муниципального района за помощь в ремонте и особое внимание к развитию дошкольного образования.

Почетные гости

Концерт воспитанников МБДОУ