Понедельник, 6.5.2024, 23:25

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Смотр-конкурс «Букет зимы холодной»
Смотр-конкурс «Букет зимы холодной»

19 декабря в ДОУ был проведен смотр-конкурс «Букет зимы холодной».

В смотре–конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп и специалисты ДОУ.

Педагоги проявили много творчества, выдумки и фантазии. Композиции получились творческие и интересные.

Подводя итоги смотра-конкурса «Букет зимы холодной», жюри сделала заключение:
  • 1 место было присвоено воспитателям подготовительной к школе группы МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида Аторкиной А.О., Щегловой Т.А. за букет «Аромат зимы холодной» и воспитателям 2 младшей «А» группы Терещенко О.А., Семаковой Е.А. за букет «Кружево зимы».
  • 2 место было присвоено специалистам МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида педагогу-психологу Черемновой О.В., музыкальному руководителю Бычковой А.С. за букет «Зимнее настроение» и воспитателям 1 младшей «А» группы МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида Курочкиной И.В., Аторкиной Т.М. за букет «Букет зимы холодной».
  • 3 место – воспитателю группы раннего возраста МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида Щиголевой А.Г. за букет «Букет счастья», воспитателям старшей «А» группы Пятовой И.М., Печурочкиной Т.В. за букет «Букет желаний.