Четверг, 2.5.2024, 10:19

Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Отчет о проведении праздника осени
Отчет о проведении праздника осени
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени «Осенины».

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркими разноцветными листьями, опавшими с деревьев.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями наряжали группу в яркие осенние краски, разучивали стихи, а с музыкальным руководителем – танцы, хороводы и песни про осень.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!

Первая младшая группа

Первая младшая «А» группа