Суббота, 4.5.2024, 21:24

Главная » 2021 » Октябрь » 15 » «Осенины» в нашем саду
«Осенины» в нашем саду
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Вот и наступила Золотая осень! Самая красивая и живописная пора года! Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать всё вокруг золотом! Вот и мы в нашем детском саду не смогли устоять перед красотой природы и пригасили Красавицу Осень в гости, на Осенины.

Начался праздник с осенних песен и хороводов. С каким удовольствием дети пели и плясали! Как интересно каждая группа представила овощ: здесь были и оранжевые морковки, и пузатые кабачки, и барыня капуста, и краснощёкий помидор!

Вместе с Осенью ребята выполняли различные задания: «собирали урожай», угадывали в «чудесном мешочке», что за овощи выросли в огороде. Как было весело и забавно!

В заключение праздника Осень одарила всех деток подарками: красными наливными яблочками!

Праздник в детском саду – это всегда волшебство, море улыбок и потрясающее настроение детей!

2 младшая группа

2 младшая «А» группа