Воскресенье, 19.5.2024, 16:57

Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Мы встречали Новый Год!
Мы встречали Новый Год!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Все эти чудеса происходили в нашем детском саду.

Все дети, без исключения, в карнавальных костюмах. К детям на праздник приходили сказочные герои: Снеговик, Зайчик, Петрушка, баба Яга, Волк. Все они играли, пели, танцевали с ребятами. По традиции дети все вместе позвали Дедушку Мороза и Снегурочку. Песнями и стихами встретили ребята долгожданных гостей. Дедушка Мороз волшебным посохом зажег на елочке огни. Всем было весело и взрослым, и малышам. И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и их родителями и обещали вернуться в следующем году. Праздник закончился, детишки получили долгожданные подарки.

Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Огромное спасибо всем родителям за карнавальные костюмы , которые они сделали своим детишкам.

2 младшая группа

2 младшая «А» группа