Вторник, 30.4.2024, 18:03

Главная » 2023 » Февраль » 3 » Муниципальный конкурс творческих работ
Муниципальный конкурс творческих работ

Номинация: Рисунок «Мама на работе»

• 1 место Сеникопенко Анастасия, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Лопасова И.А.).
  • 2 место Толмачева Динара, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Лопасова И.А.).
  • 2 место Домников Макар, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Лопасова И.А.).
  • 3 место Сеникопенко Ксения, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Лопасова И.А.).

Номинация: Поделка «Подарок для мамы»

• 1 место Фомина Дарья, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Ширикова В.В.).
  • 1 место Дуплинская Анна, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Пятова И.М.).
  • 2 место Чижикова Мира, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Семакова Е.А.).
  • 3 место Микитюк Дарья, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Аторкина Т.М.).
  • 3 место Ишков Артем, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Костенкова Н.Я.).
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 120 | Добавил: