Четверг, 2.5.2024, 14:07

Главная » 2023 » Апрель » 21 » КВН в «Логошколе для родителей».
КВН в «Логошколе для родителей».

«Мы начинаем КВН!», - с этих слов началось в конце апреля соревнование двух команд «Знаек» и «Грамотеев». Команды детей подготовительных групп и команды их родителей с удовольствием приняли участие в мероприятии, которые провели учителя-логопеды детского сада: Наталья Васильевна Ананьина, Екатерина Александровна Бондаренко, Елена Валерьевна Образцова, Елена Викторовна Свиридова. Игра прошла по всем правилам КВН. Капитаны представили свои команды, название и девиз. Соревнуясь, ребята продемонстрировали свои знания. Мальчишки и девчонки с удовольствием выполняли все задания, проявляя ловкость, смекалку и внимание. Победителей ждала заслуженная награда, а всех участников – хорошее настроение! Благодарим всех, кто принял участие в игре.

Подготовительная «А» группа