Четверг, 2.5.2024, 12:14

Главная » 2022 » Апрель » 7 » «Кузбасская Ярмарка — 2022»
«Кузбасская Ярмарка — 2022»
Кузбасская ярмарка-2022

6 апреля педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в работе XXIV специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера», проводимой в рамках выставочной компании «Кузбасская Ярмарка — 2022». На площадке «Творческая мастерская» наши педагоги Лопасова И.А. и Великсар Л.В. провели обучающие мастер-классы «Изготовление броши из фоамирана „Весеннее настроение“» и «Изготовление броши из фетра „Цветок“».

Воспитатель Ширикова В.В. представила опыт своей работы – игронайзер «У кормушки». Игронайзер – это собирательный образ пособия с множеством карманов, окошек наполненный разнообразным материалом с информацией о зимующих птицах. Все участники отметили высокую степень организации мероприятия, полученную информацию все посчитали актуальной, интересной, доступной для понимания. Отметили грамотную и выразительную речь педагога.

В конкурсе «На лучший экспонат» педагогами: Шириковой В.В., Курочкиной Л.Н.. Понамаревой, И.А..Белокудриной Н.Н. был представлен педагогический проект «Птицы на кормушке». Данный проект был оценен и удостоен Дипломом 1 степени.

Участники Кузбасской ярмарки-2022: воспитатель Великсар Л.В., педагог дополнительного образования Лопасова И.А., воспитатель Ширикова В.В.

Презентация опыта работы - игронайзер «У кормушки»
Воспитатель Ширикова В.В.

Мастер-класс «Изготовление броши из фетра „Цветок“»
Воспитатель Великсар Л.В.

Мастер-класс «Изготовление броши из фоамирана „Весеннее настроение“»
педагог дополнительного образования Лопасова И.А.