Воскресенье, 19.5.2024, 18:18

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Кукольный театр «Буратино»
Кукольный театр «Буратино»

Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости детям. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.

В рамках образовательной деятельности сотрудниками детского сада были показаны кукольные спектакли: «Помощники Петрушки» (здание 1), «Помогите Дракоше» (здание 2).

Дети с большим удовольствием наблюдали за любимыми героями, которые с ними танцевали, пели, говорили о дружбе и доброте, справедливости.

После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти детей надолго.

Кукольный театр «Помощники Петрушки» (здание 1)

Кукольный театр «Помогите Дракоше» (здание 2)