Вторник, 30.4.2024, 22:52

Главная » 2022 » Декабрь » 12 » «Единственной маме на свете…»
«Единственной маме на свете…»
Муниципальный конкурс творческих работ «Единственной маме на свете…»

Наши воспитанники принимали участие в муниципальном конкурсе творческих работ «Единственной маме на свете…», посвященного Дню матери.

Номинация: Рисунок «Мама на работе»

1 место Сеникопенко Анастасия, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Лопасова И.А.).

2 место Толмачева Динара, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Лопасова И.А.).

2 место Домников Макар, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Лопасова И.А.).

3 место Сеникопенко Ксения, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Лопасова И.А.).

Номинация: Поделка «Подарок для мамы»

1 место Фомина Дарья, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Ширикова В.В.).

1 место Дуплинская Анна, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Пятова И.М.).

2 место Чижикова Мира, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Семакова Е.А.).

3 место Микитюк Дарья, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Аторкина Т.М.).

3 место Ишков Артем, МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (руководитель Костенкова Н.Я.).

Дуплинская Аня

Микитюк Даша

Чижикова Мира

Ишков Артем, Толмачева Динара

Сеникопенко Ксюша, Фомина Даша, Сеникопенко Настя, Домников Макар

Поздравляем наших победителей и их руководителей, желаем им дальнейших творческих успехов!