Четверг, 2.5.2024, 19:52

Главная » 2022 » Июнь » 1 » До свидания, Детский сад!
До свидания, Детский сад!
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

В подготовительных группах прошли выпускные. Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Выпускной праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. На празднике были песни, танцы, игры. Большим сюрпризом для ребят стало появление героев Дюдюки, Дюймовочки, принцессы Недоучки, феи Знаний.

Прощальные, теплые слова благодарности были сказаны родителями, которые были направлены всему коллективу детского сада. На память о детском саде детям были вручены портфолио, подарки.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу дошколят, самых настоящих талантливых, неповторимых и замечательных ребят. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Подготовительная «А» группа