Суббота, 4.5.2024, 14:47

Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » «День дошкольного работника»
«День дошкольного работника»

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

Профессия воспитатель — одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте. Это благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией ребятишкам интересно пребывать в детском саду.

В нашем детском саду всех сотрудников ДОУ поздравили дети старшей и подготовительной групп, приготовив небольшой концерт ко дню дошкольного работника. Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах.

Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и сотрудников ДОУ. Особенно всех удивила выставка «Сотрудники детского сада глазами детей».

Спасибо педагогам и воспитанникам старших групп за творческий подарок для сотрудников детского сада.

Уважаемые сотрудники детского сада и ветераны дошкольного образования с замечательным Вас праздником,
с Днем дошкольного работника!