Вторник, 16.4.2024, 21:42

Главная » 2021 » Апрель » 23 » Отчет о проведении Всероссийского субботника
Отчет о проведении Всероссийского субботника

23 апреля весь наш дружный коллектив принял участие во Всероссийском субботнике по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Запланировано провести побелку деревьев, разместить скворечники на деревьях, покрасить частично бордюры, удалить траву у песочниц и заменить в них песок, частично покрасить игровое оборудование, высадить рассаду цветов и овощей.

Просмотров: 1941 | Добавил: