Пятница, 26.4.2024, 03:37


Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Новогодние утренники 2020 год
07:53
Новогодние утренники 2020 год
Отчёт о проведении Новогодних утренников 2020 год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители (Филоненко О.В., Бычкова А.С.) разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы, педагог дополнительного образования (Лопасова И.А.) творила с детьми чудеса, оформляя поздравительные газеты и открытки.

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В музыкальном зале — зимний пейзаж, а в центре зала – сверкает нарядная ёлка.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и сотрудников ДОУ.

Группа раннего возраста

1 младшая группа

2 младшая группа

2 младшая А группа

Средняя группа

Средняя А группа

Старшая группа

Старшая А группа

Подготовительная группа

Подготовительная А группа

Просмотров: 796 | Добавил: sad-raduga

Вверх