Суббота, 20.4.2024, 04:39

Главная » 2021 » Апрель » 22 » Итоги чемпионата по профессиональному мастерству для детей дошкольного возраста «Профи Дети»

20 апреля 2021 года в МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида завершился муниципальный этап регионального чемпионата по профессиональному мастерству для детей дошкольного возраста «Профи Дети».

Компетенцию «Строительное дело», профессию плиточник-мозаичник, представляли воспитанницы подготовительной к школе группы: Рубцова Анастасия и Касымова Диана, наставник воспитатель Клепикова К.В.

Компетенцию «Поварское дело», профессию повара, представляли воспитанницы подготовительной «А» группы Кустова Алиса и Ельникова Кира, наставники Аторкина Т.М., Пятова И.М.

Компетенцию «Правоохранительная деятельность», профессию полицейский, представляли воспитанники подготовительной группы Качков Александр и Родионов Арсений, наставник воспитатель Кривцова М.В.

Мы поздравляем всех конкурсантов и их наставников, которые с достоинством представили свои компетенции и были награждены грамотами и сладкими подарками:

• 1 место было присвоено воспитаннику подготовительной группы Качкову Александру и воспитаннице подготовительной «А» группе Кустовой Алисе.
  • 2 место присвоено воспитаннице подготовительной «А» группы Ельниковой Кире и воспитаннице подготовительной группы Рубцовой Анастасии.
  • 3 место было присвоено воспитаннику подготовительной группы Родионову Арсению и воспитаннице подготовительной группы Касымовой Диане.