Суббота, 20.4.2024, 16:59

Главная » 2021 » Май » 5 » Игра «Клуб Весёлых и находчивых»
Игра «Клуб Весёлых и находчивых»
«Логошкола для родителей» - игра «Клуб Весёлых и находчивых»

27 апреля 2021 года в детском саду проведена «Логошкола для родителей» - игра «Клуб Весёлых и находчивых» для родителей и детей подготовительных групп, где показали родителям знания детей, полученных на логопедических занятиях в течении учебного года.

Участвовали две команды: команда детей "Знайки" и команда родителей "Грамотеи". Их оценивало строгое и компетентное жюри.

Команды приветствовали друг друга

Игра «Превращай-ка»

Игра «Доскажи словечко», «Наоборот»

Конкурс «Кто кого переговорит» (где повторили пословицы и поговорки об учении), "Цепочка слов", Игра «Жук съел букву»

«Конкурс капитанов» (выполняли задания на внимание)

Дети и родители успешно справились с испытаниями, были активными, веселыми и раскрепощенными. Жюри и гости высоко оценили уровень подготовки и развитости детей. Дружескими улыбками и объятиями под песню «Дружба» закончился веселый конкурс. Детям вручили Кубок Победителя и шоколадные медали за активность, сообразительность и смекалку.

Подготовительная «А» группа