Четверг, 28.3.2024, 19:44

Главная » 2021 » Апрель » 4 » «День смеха»
«День смеха»

«От улыбки целый день светлей, поделись улыбкою своей!»

По доброй традиции 1 апреля мы отметили «День смеха».

Все дети были приглашены на «Праздник - безобразник», В этот день происходили самые неожиданные и смешные события: педагоги развлекали детей интересными конкурсами, веселыми играми и угощали «смешинками».

Мы улыбались, шутили, смеялись, и у нас получилось создать атмосферу праздника-проказника. Повсюду звучал задорный детский смех, а глаза светились счастьем. Праздник удался на славу и подарил всем позитивное настроение на весь день.

Выражаем всем участникам огромную благодарность за активное участие в празднике!

Фото 1. Подготовка к празднику, оформление информационного материала (объявления, меню и другое).

Фото 2. Игра-потеха «Карнавал», «Весёлая зарядка».

Фото 3-4. Акция «Сундучок радости, веселья и хорошего настроения».

Фото 5. «Улыбчики для малышей», «Веселая зарядка – Буги-Вуги».

Фото 6. Игра-потеха «Карнавал», подарки для ребят.

Фото 7. Конкурс «Улыбка.

Фото 8. Игра-потеха «Карнавал, «Замри».

Фото 9. Игры с воздушными шарами, мыльными пузырями, игра «Замри».

Фото 10. Пальчиковое рисование «Забавная рожица», игры с воздушными шарами, мыльными пузырями.

Фото 11. Рисование смешного портрета и организация выставок «Смешная рожица», «Весёлый клоун».

Фото 12. Упражнение «Кто дальше дунет», игра «Весёлый стул».