Вторник, 23.4.2024, 15:03

Главная » 2019 » Февраль » 22 » 23 февраля
23 февраля

23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

По хорошей, сложившейся традиции, в нашем детском саду прошли торжественные праздники, посвященные Дню защитника Отечества! Дети изготовили своими руками поздравительные открытки и подарки своим близким мужчинам – папам, дедушкам, братьям! Дошкольники с выражением читали стихотворения, с задором исполняли песни, танцы, проявили ловкость и выносливость , участвуя с папами в конкурсах «Переправа», «Перенеси гранату», «Самолеты» и др.. Устраивая такие мероприятия, коллектив дошкольного учреждения поддерживает уважительное отношение ребят к старшим, к человеку в военной форме, воспитывает и развивает патриотические чувства, прививает любовь к Родине!

«Встреча с интересными людьми»
Казак Росгвардии Кушнир Сергей Леонидович

Подготовительная «А» группа