Суббота, 20.4.2024, 06:33

Информация об обучающих мероприятиях

(мастер-классах, семинарах, конференциях)
для педагогических работников

26.08.16 - Августовский педагогический совет работников образования. Презентация опыта работы «Использование нетрадиционных методик и здоровьесберегающих технологий в работе с детьми-логопатами».

18.04.17 - РМО старших воспитателей «Возможности инклюзивного образования в ДОО». Выступление «Деятельность специалистов сопровождения, при включении обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательное пространство» (работа ПМПк в ДОУ).

26.04.17 - РМО учителей-логопедов «Современные подходы к содержанию специальной педагогической помощи детям с нарушениями речи». Презентация опыта «Проектная деятельность учителя-логопеда ДОУ».

28.08.17 - Августовский педагогический совет работников образования «Результаты и перспективы развития системы образования Новокузнецкого муниципального района». Презентация опыта работы «Метод проектов в развитии диалогической речи детей старшего дошкольного возраста с ОНР».

21.09.17 - Муниципальный этап областного конкурса «Лесенка успеха - 2018». Проведение круглого стола «Современный воспитатель, какой он?».

03.10.17 - РМО старших воспитателей «Новый учебный год на пороге ДОУ». Выступление «Работа консультативного центра в ДОУ».

28.03.18 - Кузбасская выставка – ярмарка «Образование. Карьера» 28-30 марта 2018 года. Мастер – класс «Изготовление и использование дидактического пособия для развития речевого дыхания «Длинный язычок».

29.08.18 - Августовский педагогический совет работников образования Новокузнецкого муниципального района «Современный взгляд на проблему повышения квалификации». Мастер-класс «Использование светового планшета в работе с детьми с ОВЗ».

24.10.18 - РМО старших воспитателей «Содержание методического кабинета в дошкольном учреждении». Выступление «ИОМ для учителей-логопедов».