Четверг, 18.4.2024, 17:26

Главная » Основные сведения

«Основные сведения»

Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида (МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида)

Дата создания образовательной организации:

25.11.2002 год

Сведения об учредителе (учредителях) образовательной организации

Наименование учредителя: Администрация Новокузнецкого муниципального района, функции и полномочия Учредителя выполняет управление образования администрации Новокузнецкого муниципального района

Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя образовательной организации: Казакевич Светлана Дмитриевна

Юридический адрес учредителя: 654201, Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, с. Сосновка, ул. Целинная, 57.

Контактный телефон учредителя: +7 (3843) 77-91-71

Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»: uonkr.ucoz.ru

Адрес электронной почты учредителя: uonkr@yandex.ru

Места нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

№ п/п Адрес
(формат: почтовый индекс, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар и т. п.), номер дома)
Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
(ссылки на файлы .pdf)
1 654211, Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, п. Металлургов, ул. Рабочая, 44. Свидетельство о регистрации права на здание
Свидетельство о регистрации права на здание
Свидетельство о регистрации на землю
Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости
Адреса мест осуществления образовательной деятельности:
№ п/п Адрес
654211, Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, п. Металлургов, ул. Рабочая, 43.
Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Режим работы образовательной организации: пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница.

МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида функционирует в режиме полного дня (12-часового пребывания)

Понедельник - 07.00-19.00.
Вторник - 07.00-19.00
Среда - 07.00-19.00