Пятница, 29.3.2024, 18:56

Главная » Акция «Я рисую мелом»

Акция «Я рисую мелом»

Рисунок на асфальте «Миру – Мир!», Антипова Мария, Ефремова Анна, Фирсова Мария, воспитанницы подготовительной группы.

Рисунок на асфальте «Парад Победы», Мещеряков Мирон, воспитанник подготовительной группы.

Рисунок на асфальте «Парад Победы», Рогов Иван, Сорочкин Иван, воспитанники старшей группы.

Рисунок на асфальте «Катюша», Дмитриев Андрей, воспитанник подготовительной группы.

Рисунок на асфальте «Обелиск воинам-героям», Рогов Евгений, Майтаков Кирилл, воспитанники подготовительной группы.

Рисунок на асфальте «Пусть всегда будет Мир!», Кудрикова Александра, Ельникова Кира, воспитанницы подготовительной группы.

Рисунок на асфальте «Пусть всегда будет Солнце!», Антипова Даша, Сунегина Маша, Макрицкая Дарина, воспитанницы старшей группы.

Рисунок на асфальте «Вечный год», Леонтьев Данил, воспитанник подготовительной группы.