Четверг, 25.4.2024, 13:47

Главная » FAQ » Организационные вопросы [ Добавить вопрос ]

Ответ:

Уважаемые родители, просим нас извинить за то, что не вовремя ответили на Ваш вопрос.
Ваши замечания мы приняли во внимание, и в дальнейшем дети будут находиться в группе с воспитателями.

Администрация МБДОУ

УПЛЫВАЕТ НАШ КОРАБЛИК "ДЕТСТВО"⛵⚓.... Хотим выразить слова благодарности от имени всех родителей выпускников 2018 г.,всему персоналу детского сада который участвовал и организовывал выпускной бал! Педагогический коллектив как всегда на высоте!!! Отличные костюмы,талантливая и артистичная игра воспитателей,настоящий театр!!! А за оформление зала-отдельная благодарность всем, кто сотворил такую сказку!Это не просто красиво,это очень сказочно и необычно! Праздник получился по-настоящему волшебным.Все детки были увлечены и задействованы в празднике, у каждого была своя пусть даже маленькая,но роль. Сценарий всех увлек в путешествие,в сказку,в познание помощи и добра!А музыкальный руководитель как лучик солнца,позитива и энтузиазма!!! Кораблем руководит капитан, но только слаженный труд всех членов команды позволит ему бестрашно плыть даже по самым бурным морям! КАЖДЫЙ РАБОТНИК САДА-это член сплоченной команды,которая под умелым руководством нашей заведующей Клепиковой А.Э. и методиста Мачневой Л.Ф. легко справляется с любыми трудностями и невзгодами!!! От всего сердца выражаем всем Вам дорогие,нашу благодарность за наших детей и желаем,чтобы Ваш благородный труд всегда был оценен по достоинству!!!
Галина

Ответ:

Хотим выразить слова благодарности нашим воспитателям Бекрутовой С.В., Сеникопенко С.В., Кривцовой М.В. и нашим нянечкам Дегтяревой О.Б., Гавенко А.С., Алексеевой Л.Ф. Спасибо Вам большое за воспитание, заботу и чуткость к нашим детям! Вы проделали огромную работу обучая наших детей считать, играть, танцевать, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми и многому другому! Мы считаем, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям! Для нас Вы стали родными! На родительских собраниях, Вы нам рассказывали о проделанной работе в группе, о достижениях и развитии наших деток. Устраивали праздники, на которых мы с удовольствием и с гордостью смотрели на своих чад! Это незабываемо и трогательно до слез! Бесчисленные творческие работы, всевозможные поделки, красочные рисунки, которые выставлялись в приемной, с большим удовольствием рассматривали их! Нельзя не отметить общение и с нами, всегда нам давали дельный совет, всегда объясняли как лучше для нас и детей! И наши просьбы и пожелания не оставались без внимания! Спасибо нашим заботливым и ласковым нянечкам, в группе всегда идеальная чистота, порядок ,комфорт и уют! Дорогие наши воспитатели, ведь пока мы, родители, были на работе, Вы заменяли им маму! Мы, все благодарны Вам, за Ваш труд и говорим: СПАСИБО! Нам очень с Вами повезло! Может просто стало нам привычным, Но не видеть этого нельзя, Что у воспитательниц обычно Вечером усталые глаза. Мы не знаем, что это такое — Детворы неугомонный рой. Тут с одним-то не найдешь покоя, А не то, что с этакой семьей. Тот смешлив, а этот смотрит косо, Тот драчун, уж затевает бой. А вопросы?! Тысяча вопросов, И ответа требует любой. Сколько нужно ласки и заботы, Всем помочь и каждого понять, Благодарна и трудна работа — Ежедневно маму заменять. Не тревожно на работе маме — Веселы ребячьи голоса. Ведь всегда следят за малышами Добрые, усталые глаза.
Родители выпускников 2018

Киселева Елена Викторовна

Ответ: О движении очереди в детский сад вы можете узнать у заведующей в ДОУ. Часы работы : понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 16.00; в среду - с 11.00 до 19.00.